Ещё на один шаг ближе к нашим покупателям! Мебель фабрики «HoReCa» теперь представлена в двух столичных гипермаркетах сети «Твой Дом»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Ещё на один шаг ближе к нашим покупателям! Мебель фабрики «HoReCa» теперь представлена в двух столичных гипермаркетах сети «Твой Дом»


Наши новости / Пресса о нас
10.09.2019

Чудесная новость: теперь мебель нашего производства можно потрогать, испытать на прочность и купить в двух московских гипермаркетах «Твой Дом». Эта известная отечественная сеть уже открыла 5 столичных торговых городов-спутников и ещё один – в Воронеже.


«Твой Дом» – это мир красивых вещей, мегаполис творчества, хорошего настроения и особого стиля жизни. Здесь представлены лучшие мировые бренды мягкой, кухонной, корпусной мебели, техники, освещения, предметов быта и интерьера – более 300 тысяч товаров для дома и сада.


В выставочных залах фабрики «ХоРеКа» в обоих гипермаркетах представлена достаточно широкая линейка моделей мягкой мебели в разных дизайнерских стилях: от вечной классики – до не сбавляющего популярность мид-сенчури модерн.


Здесь Вы найдёте наши популярные диваны в скандинавском стиле: Вилсон, Катрин, Лейден, Ньёрд, Хоуп и Элума, роскошные классические диваны: Честер, Шале и Рокфорд. А также кресла, которые могут как дополнить мебельную группу, так и использоваться в интерьере отдельно: Вилсон, Катрин, Лейден, строгие кресла Бренди, Семеон, Серена и, конечно, не обошлось без неизменного хита – уютного английского кресла с ушами.


Ознакомиться с моделями в ТЦ «Твой Дом» можно на нашем сайте в разделе ПОРТФОЛИО.


Адреса гипермаркетов:

1. «Твой Дом», Осташковское шоссе (пересечение 91 км МКАД и Осташковского шоссе).

2. «Твой Дом», Новорижское шоссе (9 км от МКАД).

Время работы: пн-вс – круглосуточно, выдача заказов пн-вс – с 10:00 до 22:00

Телефон +7 (495) 727-17-17, e-mail info@tvoydom.ru



Перейти на страницу модели:  Английское кресло с ушами / Диван Вилсон / Диван Катрин /  / Диван Ньёрд / Диван Рокфорд / Диван Хоуп / Диван Честер /  /  /  / Кресло Вилсон / Кресло Катрин /  / Кресло Семеон / 

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно