Стиль Mid-century на нашем производстве
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Стиль Mid-century на нашем производстве


Наши новости / Пресса о нас
30.10.2018

    Минуя прошлогодние запросы на ар-деко, лофт и классику, мы продолжили раскручивать спираль истории. Наш взгляд упал на стилистику середины прошлого века.
    Уже с этой осени на производстве все чаще и чаще стали появляться диваны и стулья на тонких, прямых ножках. Мягкая мебель с прямыми подлокотниками и таким же строгими расцветками. Этот стиль называется mid-century modern (мид сенчури модерн). 
    Опираясь на прошедшие мебельные салоны в Милане, Париже и Москве, стоит сделать вывод, что mid-century настолько популярен, что начинает выплескиваться за рамки интерьерного и мебельного дизайна, вдохновляя режиссеров и модельеров по всему миру.
    Сегодня мы предлагаем ознакомиться с нашей линейкой моделей в стилистике mid-century. Как и прежде, мебель отвечает всем требованиям сегмента HоReCa
    Хитами продаж за первые осенние месяцы стали диваны Дублин, Ньёрд, Катрин. Два интерьерных дивана Эллинг и Роттердам покорили всех своей легкостью и аккуратностью.
    Точнее всего mid-century можно описать, как тонкие прямые линии и господство геометрических форм. Чёрный, белый и природные цвета служат фоном, выделяющим яркие и насыщенные оттенки таких элементов, как мебель. Её лучше всего подбирать в ярких цветах: синий, жёлтый, зеленый, насыщенно бордовый, а так же все оттенки серого. Ковры с ромбовидным орнаментом дополнят картину.
    В качестве потолочной люстры подойдет простой реечный светильник или люстра-шар. Можно применять и напольные светильник, такие как лампа на штативе-треножнике или светильник Пиксар.
    Стоит отдельным абзацем отметить и тот факт, что все новинки в стили mid-century абсолютно не дорогие. И это не случайно: сейчас, в эпоху экономического кризиса, люди нуждаются не столько в роскоши, сколько в комфорте, уюте и защищенности - точно так же, как и в послевоенные 50-60-е годы. 
    Главный девиз, которым мы руководствовались при создании нашей коллекции mid - century - это комфортные и удобные условия для жизни человека.
    Для нас, производителей, уникальность стиля заключается в том, что мы не только создаём новые модели, но и разрабатываем технологии их серийного производства. 
    Совсем скоро вы можете ознакомиться с данными образцами в нашем шоу-руме по адресу г. Москва, Ярославское шоссе, д. 34. 



Перейти на страницу модели:  Диван Дублин / Диван Катрин / Диван Ньёрд / Диван Роттердам / Диван Эллинг / 

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно