Выбираем мебель для кальянной вместе с фабрикой HoReCa
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Выбираем мебель для кальянной вместе с фабрикой HoReCa


Наши новости / Пресса о нас
09.03.2020

Мода на курение кальяна пришла в Россию сравнительно недавно и, если говорить откровенно, данная сфера бизнеса весьма интересна и перспективна.


Сегодня дизайн кальянной – это совсем не обязательно восток. Это может быть индастриал, минимализм, лофт и даже прованс. Но все интерьеры объединяет несколько отличительных особенностей.


Мебель для кальянной непременно должна быть мягкой. Это могут быть низкие кресла, диваны, уютные подушки на паллетах. Чаще всего мебель предполагает лаконичные линии без вычурных элементов декора.


Идеально, если кальян располагается чуть ниже по отношению к сиденьям.


Для солидных кулуарных кальянных клубов помещения оборудуют в кабинетном стиле. Таким образом создаётся атмосфера не только для отдыха, но и для обсуждения деловых вопросов.


Одним из основных качеств мягкой мебели для кальянной выступает обивка. Она непременно должна быть практичной: исзносостойкой, с пропиткой против пятен, пожаробезопасной. Это может быть долговечный кожзам или более тёплый и приятный к телу материал – флок и микровелюр.


К счастью, сегодня существует огромный ассортимент тканей и моделей мебели на любой вкус и кошелёк. И наша фабрика поможет Вам сориентироваться в этом многообразии.




← Назад к списку новостей




ВверхОбратно