Восток – дело тонкое. В Муроме открылась чайхана, оборудованная мебелью фабрики HoReCa
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Восток – дело тонкое. В Муроме открылась чайхана, оборудованная мебелью фабрики HoReCa


Наши новости / Пресса о нас
15.01.2020

В городской суете так трудно найти место, где сочетаются приятный глазу интерьер, вкусная еда и, самое главное, атмосфера полного релакса… В самом центре Мурома появилось такое место. Это ресторан восточной кухни «Ладжан», который открылся в новом для города формате чайханы.


В целом для России эта ниша в сегменте HoReCa достаточно нова, свободна и перспективна. Культура потребления чая пока не так высока, как в странах Азии, где сам процесс – многовековая традиция, а напиток возведён в высочайший ранг.


Чайную культуру можно назвать одну из традиционных для нашей страны. Что объяснимо: зимой этот напиток прекрасно согревает, а летом дарит охлаждение и утоляет жажду. Однако сегодня для любителей чая стало недостаточно малого ассортимента кофеен.


Переступив порог новой муромской чайханы, Вы окажетесь в настоящей сказке: тёплый восточный колорит в интерьере передан с помощью традиционных орнаментов. Интерьер не оставит равнодушными эстетов, и в том есть заслуга нашей фабрики.


На заказ мы изготовили словно созданные для этого проекта по-домашнему удобные диваны Кларк М, Мартель, Шлягер, классические диваны с ушами – все модели с высокими спинками для максимального комфорта гостей ресторана. Кроме того, в зале поселились яркие кресла Морган и Катрин, стулья Вега и Трент, а также узорчатые барные стулья Синди.


Здесь есть всё, чтобы каждый гость окунулся в атмосферу неторопливого и гостеприимного Востока. Обилие уютных обивок восточного дизайна, экзотичных расцветок, декораторских деталей радуют глаз и дарят ощущение уюта и беспечного покоя.


В чайхане используется самобытная фарфоровая посуда – причём как на столе в ходе трапезы, так и на стенах в качестве украшения. Здесь переплетаются кулинарные традиции европейской, восточной и паназиатской кухни. Угощать будут уже известными и любимыми блюдами в необычном исполнении и интригующими новинками, которые Вы можете оценить одним из первых.


Адрес: г. Муром, ул. Московская, д.1



Перейти на страницу модели:   /  / Диван с ушами / Диван Шлягер / Кресло Катрин / Кресло Морган /  /  / 

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно