Во Владимире открылся «Рынок на Студёной». Фудкорт современного гастромаркета заселила надёжная мебель от фабрики «HoReCa»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Во Владимире открылся «Рынок на Студёной». Фудкорт современного гастромаркета заселила надёжная мебель от фабрики «HoReCa»


Наши новости / Пресса о нас
03.09.2019

В последний день лета новый владимирский «Рынок на Студёной» приветливо встретил первых гостей. Признаемся, мы ждали этого с волнением! Инновационный для провинциального городка проект казался амбициозным вызовом: за считанные месяцы открыть фудтех нового формата со своим сервисом доставки еды и событийной площадкой. Сыроварня, кондитерское производство, грузинская пекарня, производство живой пасты, кофейня с собственной печью для обжарки кофе, современный колбасный цех, винный бутик – это и многое другое собрано под одной крышей в историческом центре Владимира.


Наша фабрика оперативно и в срок изготовила практически всю уличную мебель для проекта: скамейки и столы – из дерева, металла, керамогранита и бетона. Все модели с повышенным запасом прочности выполнены исключительно из качественных материалов. Производство мебели такого формата – достаточно новое для нас направление, которое только набирает обороты.


Лаконичный дизайн, природный цвет дерева и фактурные поверхности уличных моделей от «ХоРеКа» подкупают своей структурной и эстетической простотой. Благо, в день открытия погода позволила разгуляться: желающих совершить гастрономическое путешествие под владимирским солнышком и на нашей мебели оказалось немало. Тест-драйв прошёл успешно!


Основатели проекта – предприниматель-ресторатор Денис Найдёнов и бренд-шеф Михаил Степанов – хотят сделать Владимир ни много ни мало гастрономической столицей «Золотого кольца России», собрать профессиональное сообщество поваров и ежегодно проводить здесь солидный гастрофестиваль.


Заметим, что событийный календарь «Рынка на Студёной» стартовал сразу после открытия: 1 сентября на площадке гастромаркета ярко, весело и многолюдно проходил BabySmileFest 2.0.


А мы ждём новых крутых мероприятий и по традиции желаем партнёрам успехов, за которыми обязательно будем следить!


Адрес: г. Владимир, ул. Дворянская улица, 27Ак1 (ВЗПО Техника)


Видео: 

Перейти на страницу услуг:  Разработка моделей мебели

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно