Включи весну вместе с фабрикой HoReCa!
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Включи весну вместе с фабрикой HoReCa!


Наши новости / Пресса о нас
14.03.2020

Лёгкость и свежесть, яркие, но не «перезрелые» краски, много света и воздуха – вот он, рецепт идеального весеннего интерьера. Предлагаем несколько идей, которые, возможно, вдохновят Вас на небольшие перемены в доме.


Если мы говорим о весне, на ум сразу же приходят мысли о цветущих деревьях, цветах на клумбах, бегущих ручейках, буйстве красок, среди которых основные: зелёный (трава), жёлтый (солнце), голубой (небо). Именно на этих жизнеутверждающих цветах основывается весенний декор.


Весна, как и любовь, витает в воздухе. Даже из строгого лофта можно сделать милый уголок, добавив нежно-розовых красок. Зелёный цвет, как и природа в целом, уже несколько сезонов не сбавляют популярности в мире моды. Жёлтые диваны и кресла – на пике интерьерных трендов.


Обновление можно начать с текстиля. В дом обязательно нужно впустить солнце: тяжёлые шторы заменить на более воздушные модели. Такой приём позволит наполнить комнату светом и радостью приближающегося тепла.


Выигрышно оттенят игривое настроение яркие подушки. По такому же принципу можно заменить чехлы на диванах и креслах. Вовсе не обязательно, чтобы на них присутствовал цветочный орнамент. Достаточно лёгкого, ненавязчивого узора, разбелённых, но при этом сочных оттенков.


Меняем напольный ковер: здесь будут актуальны любые светлые модели, выполненные в нежном, пастельном цвете. Для создания весеннего настроения можно подобрать актуальный принт.


Ничто не сравнится с красотой натурального дерева! Это идеальный приём для тех, кто не любит экспериментов с цветом, но тоже хочет впустить весну в свой дом.


Несомненно, важно дополнить интерьер живыми растениями в ярких цветочных горшках или напольных вазах, которые можно изготовить самостоятельно.




← Назад к списку новостей




ВверхОбратно