VIP-ложи концертного зала, или ещё один интересный эпизод в портфолио фабрики HoReCa
Выберите регион
Где посмотреть мебель

VIP-ложи концертного зала, или ещё один интересный эпизод в портфолио фабрики HoReCa


Наши новости / Пресса о нас
12.11.2020
Ярко-синие диваны Дублин, велюровые кресло и пуф Зола в графитовом цвете стали комфортообразующими элементами камерных элегантных комнат обновлённого владимирского комплекса Art Hall.

Новые уютные помещения – это дополнительные места для максимально комфортного просмотра концертов. На владимирских площадках больше нигде такого нет.

«Шоу на сцене, зал со зрителями – всё видно как на ладони. При этом приватность гостей в этих зонах обеспечена, – рассказала арт-директор комплекса Ирина Трошина. – Мы уверенно уходим от статуса ДК, делаем это место центром культурного притяжения, мультиформатной площадкой, где будет интересно людям разных поколений и с разными ивент-предпочтениями».


Две комнаты рассчитаны на компанию из 2-6 человек, третья побольше - она может принять до 10 гостей. Важный момент: в любое из помещений можно прийти со своими напитками или едой или заказать кейтеринг.

Обязательно оцените результаты преображения этого любимого многими владимирцами учреждения! Современно, стильно и со вкусом.

Адрес: г. Владимир, ул. Северная, д. 2а


За фото благодарим сайт Ключ-медиа.



Перейти на страницу модели:  Диван Дублин / Кресло Зола / Пуф Зола

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно