Вино, мясо, хоккей и дизайн – в мебельной сервировке фабрики «ХоРеКа»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Вино, мясо, хоккей и дизайн – в мебельной сервировке фабрики «ХоРеКа»


Наши новости / Пресса о нас
12.02.2019

Мягкая мебель фабрики «HoReCa» в запоминающихся интерьерах нового московского ресторана перенесёт вас в атмосферу гостиных прошлого века.

 

Игорь Ларионов, легендарный хоккеист, успешный винодел и гурман, открыл на Ленинградском проспекте флагманское заведение «Larionov Grill», которое стало пятым в сети «Larionov Grill & Bar». К слову, во всех ресторанах этого гастрономического бренда, получившего признание в Москве и Санкт-Петербурге, важным элементом дизайна является мебель фабрики «HoReCa».


В отличие от предыдущих заведений в новом ресторане — ни намёка на спорт! Основной акцент в оформлении сделан на благородное дерево и золотой оникс. Как и у старших братьев, главная цель флагманского заведения — убедить вас раз за разом возвращаться за вкусом терпких вин и сочного гриля, за уютной и обволакивающей роскошью тёплых интерьеров.


Несомненно, мебельным акцентом этого амбициозного проекта стал диван «Дублин» — строгое воплощение скандинавского стиля. Парящий за счёт наклонных ножек этот остров безмятежного комфорта объединил в себе лучшие традиции классики и последние тренды в мебельной моде. Текстильные упругие сиденья и спинки созданы для максимально комфортной посадки во время трапезы и общения. Домашнего уюта обстановке добавляют три небольших подушки из искусно подобранной ткани.


Неудивительно, что стильное квадратное кресло с говорящим названием «Стокгольм» и лаконичное кресло «Бренди» продолжили эту дизайнерскую мысль. Удобные подлокотники, широкие спинки, усиленный каркас из массива натурального дерева и обивка из мягких тканей цвета закатного неба. Струящийся свет расположенных рядом колонн добавляет тепла и уединённости, что особенно важно зимними вечерами.


Неповторимую атмосферу комфорта помогают создать элегантные полукресла «Мартин» со слегка сужающейся кверху мягкой спинкой и изящно изогнутыми задними ножками. Каркас создан из древесины, тонировка ножек выполнена на заказ. Классический дизайн со стёганой обивкой дополнен декоративными гвоздиками по контуру сиденья. Полукресла обиты в ткань из ассортимента нашей фабрики.


Прекрасным дополнением ресторанного интерьера стал стул «Астон» с его манящим и актуальным во все времена ретро-дизайном. Мягкое и широкое сидение способно конкурировать с полноценным креслом, а спинка стула словно обнимает сидящего на нём.


Для отдыха у барной стойки выбраны стулья «Синди» на каркасе из массива бука. С мягким сиденьем, удобными подставками для ног и декоративной перекладиной. И даже небольшая спинка стула послужит вам приятной опорой после долгого трудового дня.


Видео: 

Перейти на страницу модели:  Диван Дублин /  /  / Стул Астон / Стул Мартин

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно