Уютное гнёздышко для Вашего малыша, или супер-новинка от фабрики «HoReCa»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Уютное гнёздышко для Вашего малыша, или супер-новинка от фабрики «HoReCa»


Наши новости / Пресса о нас
05.08.2020

Многие взрослые хорошо помнят, как в детстве, поставив пару стульев спинками  друг к другу  и накрыв конструкцию пледом, они имели возможность овладеть своей первой недвижимостью – маленьким уютным домиком. Потом, в подростковом возрасте, были шалаши, а у кого-то и настоящие секретные логова на деревьях. Любому ребёнку, даже подросшему, важно уединение и чувство защиты.


«Почему бы не объединить игру и реальность?», – подумали мы и сделали классный домик-кровать. К маленькой радости мы подошли с большой ответственностью!


Детская мечта – уютный домик с окнами и возможностью проживания в нём кукол и игрушечных зверей – должен быть прочным и комфортным как для ребёнка, так и для мамы, которая регулярно застилает свежее белье, вытирает пыль, моет запачкавшиеся поверхности.


Для этих моделей мы берём исключительно натуральную, качественную древесину и безопасные пропитки на водной основе. Все поверхности тщательно обрабатываются от любых шероховатостей. Никаких лишних углов и деталей, загромождающих пространство и способствующих скоплению пыли. Простота и экологичность.


Спальное место по желанию юных владельцев может быть оборудовано на первом или втором этаже. К слову, и тот, и другой варианты нравятся детям.


Возможны различные цвета и модификации модели и даже выполнение по Вашему эскизу. Также напомним, что на нашем сайте можно сделать подборку моделей и тканей по конкретному цвету.


Если пространство детской позволяет, в первую очередь кровать должна выполнять своё основное предназначение. В любом случае будьте уверены, что детский домик подарит своим обладателям массу положительных эмоций!



Перейти на страницу услуг:  Разработка моделей мебели

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно