«Тануки» открывает ресторан с новым дизайном
Выберите регион
Где посмотреть мебель

«Тануки» открывает ресторан с новым дизайном


Наши новости / Пресса о нас
15.10.2021
Бренд японских ресторанов «Тануки» продолжает расширяться — открывается уже 79-е заведение компании. На этот раз дизайн пространства полностью отличается от всего, что было раньше.

Минимализм и классический стиль Японии нашли отражение в дизайне нового ресторана «Тануки». Заведение открывается на улице Красная Пресня. Для создания пространства использовались самые современные и вместе с тем экологичные материалы. Многие элементы декора изготовлены из древесины и других природных материалов. Потолок ресторана декорирован в стиле японского сада камней.

«Церемониальность — очень важная составляющая, позволяющая полноценно насладиться трапезой. В последнее время роллы стали больше ассоциироваться с доставкой и даже с фаст-фудом, однако японская традиция намного глубже, и в новом ресторане мы постарались отразить весь масштаб этой культуры и вписать ее в современную реальность», — объясняет руководитель отдела маркетинга Tanuki Family Станислав Колосков.

Несмотря на непростую ситуацию в период пандемии, которая постоянно меняется, ресторан на Красной Пресне не первый, который открыла сеть «Тануки» в этом году. В ближайшее время должны начать свою работу еще 8 заведений, в том числе в Казахстане и ОАЭ.

15 октября 2021 года

Текст взят из статьи портала Retail.ru.


Перейти на страницу модели:  Диван Нагано /  / 

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно