«Тануки» на Преображенской – преобразился. И в этом ему помогла мебельная фабрика «HoReCa»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

«Тануки» на Преображенской – преобразился. И в этом ему помогла мебельная фабрика «HoReCa»


Наши новости / Пресса о нас
25.03.2019

Наш давний и любимый партнёр «Тануки» завершил редизайн одного из своих 54-х московских ресторанов по адресу: Преображенская площадь, 5, корпус 7. И снова популярный бренд предпочёл мебель, произведённую фабрикой «ХоРеКа». Теперь интерьер заведения органично сочетает в себе актуальные тренды и традиционные японские мотивы.


Обновление ресторана заняло всего два месяца. При этом заведение не закрывалось: сначала изменили одну часть, потом другую – так, чтобы не мешать гостям отдыхать. На усовершенствованных площадях, которые могут одновременно принять до 160 гостей, дополнительно открыта детская игровая зона.


Работы велись в рамках ребрендинга, который «Тануки» начал в 2016 году. Новый фирменный стиль полностью отражает концепцию бренда – органичное объединение классики и инноваций как в гастрономии, так и в оформлении.


Интерьер, в котором по-прежнему отчетливо читаются японские мотивы (декор из бамбука, самурайские мечи на стенах, керамические вазы, деревца бонсай), стал более уютным и современным. Световые и цветовые детали (блестящие мечи с красными рукоятями, светильники оригинальной формы) создают яркие акценты, оживляя интерьер и делая его более динамичным.


К отдыху располагают мягкие кресла Морган в практичном серо-бежевом цвете под натуральный лён и удобные деревянные столы Бочка фабрики «ХоРеКа». Энергетика «живых», экологичных материалов помогает гостям расслабиться и полностью погрузиться в атмосферу восточной философии, поговорить или подумать о вечных ценностях жизни.


В этом году в «Тануки» планируют обновить ещё 8-12 ресторанов.



Перейти на страницу модели:  Кресло Морган / 
Перейти на страницу услуг:  Дизайн интерьеров

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно