Стулья САМУРАЙ от фабрики «HoReCa» в ТОП-7 лучших интерьеров современных загородных домов
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Стулья САМУРАЙ от фабрики «HoReCa» в ТОП-7 лучших интерьеров современных загородных домов


Наши новости / Пресса о нас
28.10.2019

В Москве, в историческом зале отеля «Метрополь» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов всероссийской открытой премии в области дизайна элитных жилых интерьеров PREMIUM LIVING Professional Design Award 2019! Проект загородного дома в элитном коттеджном посёлке «Резиденции Бенилюкс» талантливого дизайнера и архитектора Александры Журавлёвой попал в ТОП-7 лучших интерьеров современных загородных домов от 300 кв. метров по версии авторитетного портала Archiprofi и Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды. В этом проекте задействованы наши дизайнерские стулья САМУРАЙ.


Интерьер особняка приобрёл совершенно новый облик после его реконструкции. В отделке были использованы шпоны ценных пород дерева, массивы камня, много зеркал и текстиля, плавные линии и природные фактуры. Цветовая гамма интерьера – сочетание бежевого и контрастных чёрного и белого. Наши уникальные стулья из массива и чёрной экокожи гармонично дополнили обеденную группу.


Отметим, что эти модели легко вписываются практически в любой интерьерный стиль – за счёт своей эргономичности и ненавязчивой компактности. Стулья не только невероятно устойчивы за счёт трёх точек опоры, но и обладают огромным запасом прочности. Это единственная модель, на которую наша фабрика даёт гарантию на 100 лет!


Для Вас мы изготовим стулья в любом цвете и с любым материалом обивки. Кроме того, идеальный обеденный тандем с ними может составить раздвижной стол САМУРАЙ.




Перейти на страницу услуг:  Разработка моделей мебели

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно