Стоматология, в которую хочется возвращаться. Ещё один совместный проект «Стиль Дент» и «ХоРеКа»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Стоматология, в которую хочется возвращаться. Ещё один совместный проект «Стиль Дент» и «ХоРеКа»


Наши новости / Пресса о нас
27.02.2019

Во Владимире открылась вторая клиника сети «Стиль Дент» – одной из ведущих стоматологий региона. И снова наши партнёры выбрали мебельную фабрику «ХоРеКа» для создания первоклассного и, как подобает названию бренда, стильного интерьера.


Не секрет, что красота клиники выздоровлению пациента способствует невероятно. Современный тренд состоит в том, что типичная больница всё больше становится похожей на отель.


Идеальная для клиентов клиника выглядит так: уютная красивая обстановка, быстрое и грамотное обслуживание, знающие, приветливые и отзывчивые врачи. «Вишенками на торте» оказываются свежая пресса в холле клиники и возможность выпить чай или кофе.


Эстетику сервиса составляют дизайн и цветовые решения в холлах и кабинетах: доказано, что они уменьшают стресс пациентов перед медицинскими манипуляциями. «Реликтовый» госпитальный дизайн – безликие интерьеры, белые стены и другая демотивирующая атрибутика – вызывает отторжение. Напротив, правильно подобранная мебель помогает создать атмосферу комфорта, надёжности и защищенности во время ожидания медуслуги. Клиника «Стиль Дент», которая трижды становилась победителем регионального конкурса Диплом «Доверие потребителей», знает это наверняка. Дизайнерам удалось удачно спланировать зоны ресепшена и ожидания, которые в итоге получились просторными, светлыми и солнечными.


Для удобства пациентов был выбран Диван Кларк М. Классический дизайн с особым флёром изысканности превращает его в одну из самых элегантных моделей в мире сегмента HoReCa. Спинка дивана не просто высокая, а очень высокая – моментально снимает и физическую, и психологическую нагрузку. Гарантированный комфорт – вот что можно назвать доминантой этой модели. Каркас изготовлен из фанеры немецкого стандарта качества (DIN 68705-3) и массива бука. Велюровая обивка выполнена в ткани «Bentley» (пр-ва Израиль), имеющей превосходные эксплуатационные характеристики благодаря уникальной каучуковой прослойке между ворсом и основой. По рельефу диванные спинки декорированы серебристыми молдингами.


Мы рады многолетнему сотрудничеству со стоматологическим центром «Стиль Дент» и желаем ему расти, развиваться и впредь предлагать пациенту максимальный комфорт! А мы в этом обязательно поможем!




Перейти на страницу товаров:  Каретная стяжка
Перейти на страницу услуг:  Дизайн интерьеров

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно