Стильно, сочно, аппетитно. Диван Мока от фабрики «HoReCa» снялся в рекламе веганского фастфуда из Тольятти
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Стильно, сочно, аппетитно. Диван Мока от фабрики «HoReCa» снялся в рекламе веганского фастфуда из Тольятти


Наши новости / Пресса о нас
21.07.2019

В интерьерах фотостудии LOFT в Тольятти прошли съёмки рекламы уникального домашнего фастфуда для веганов – «Vegzavr». Реквизитом для этого действа стал диван Мока от фабрики «ХоРеКа».


Заметим, что мебель нашего производства нередко становится героем коммерческих фото- и видеосъёмок. Фотогеничность дивана Мока оправдана. Эта аккуратная модель в стиле французского рококо никогда не выйдет из моды и будет всегда актуальна в любом интерьере.


Удобная мягкая спинка дивана по углам загнута и закруглена, она словно обнимает сидящего. Это придаёт дивану особую камерность. С его помощью можно создать уютный уголок в большой гостиной, а также зонировать пространство в общественных местах.


Обивка выполнена каретной стяжке, которая известна как техника «капитоне». Каркас из прочной и твёрдой породы дерева – бука. Заказчик может выбрать любой цвет массива и обивки. По мнению экспертов дизайнерского сообщества наиболее выигрышно диван выглядит в обивке из бархата или ткани, напоминающей по текстуре природные материалы, такие как лён, мешковина, рогожка. Декоративные пуговицы каретной стяжки могут быть обтянуты тканью контрастного цвета.


Видео: 



← Назад к списку новостей




ВверхОбратно