«Стерильный» интерьер. Белая мебель «ХоРеКа» в клинике современной стоматологии «Солист»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

«Стерильный» интерьер. Белая мебель «ХоРеКа» в клинике современной стоматологии «Солист»


Наши новости / Пресса о нас
30.04.2014
Для мебели сегмента «ХоРеКа» белый цвет обивки – редкость. Из-за «маркости» материала многие отвергают его использование. А зря! Правила ухода за белой кожей ничем не отличается от правил ухода за кожей любого другого цвета. В общественных интерьерах с небольшой проходимостью белый цвет вполне уместен. Белый диван или кресло не только сделают интерьер стильным, но и подчеркнут чистоту и опрятность. Что особенно это актуально для медицинских учреждений, клиник, салонов красоты… 

Современные частные клиники отличаются от государственных медицинских учреждений не только качеством обслуживания, но и уровнем комфорта. Современное оборудование, современные технологии, современный интерьер. Зона ожидания и кабинеты оформляются согласно последним дизайнерским тенденциям. 

В клинике современной стоматологии «Солист» за основу был взят дворцовый стиль. Массивная люстра с позолотой, стойка-ресепшн в классическом стиле, декоративный багет, обрамляющий колонны создают ощущение, что Вы пришли не на прием к стоматологу, а на великосветский прием. Целостность интерьеру придает роскошная мебель. Диван Честер – престижный диван для престижных клиник, добавляет интерьеру нотку респектабельности. Кресло ХоРеКа 55 дополняет общий стиль. Декоративные гвоздики по контуру спинки и сиденья поддерживают тему состаренной позолоты. 

Кожа белого цвета была выбрана для обивки мебели не случайно. Белый «подчеркивает» стерильность помещения. Несмотря на маркость цвета ее использование в помещениях премиум-класса с небольшой проходимостью вполне уместно. Так как, вопреки опасениям, она не требует сложной заботы. При правильной эксплуатации, использовании защитных восков и чистящих средств мебель белого цвета сохранит свой первозданный вид. А благодаря, прочному каркасу, разработанному по требованиям, предъявляемым к мебели сегмента ХоРеКа, и высокачественному наполнителю мягких элементов прослужит долгие десятилетия.

Стоимость кресла ХоРеКа 55 от 18 000 рублей.
Стоимость дивана Честер от 22 600 рублей.
Фабрика "ХоРеКа" - мебель для отеля, кафе и ресторана.



← Назад к списку новостей




ВверхОбратно