Спокойный скандинавский дизайн дивана «Эллинг» - в рекламном ролике препаратов от стресса
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Спокойный скандинавский дизайн дивана «Эллинг» - в рекламном ролике препаратов от стресса


Наши новости / Пресса о нас
15.03.2019
Ещё одно подтверждение того, что стиль mid-century не собирается сбавлять обороты в интерьерном дизайне, и фабрика «HoReCa» выбрала правильную стратегию развития своего производства. Ведущее креативное агентство России Publicis Russia для своего рекламного ролика «Отбросьте лишние волнения. Магне В6 форте» выбрала суперпопулярный дизайн дивана в стилистике середины прошлого века. Наш вариант этой модели – Эллинг.


Уютный, лёгкий и мягкий диван, форма которого гармонично сочетается с тканевой отделкой и изящными деревянными ножками. Модель можно назвать абсолютно универсальной: диван Эллинг подойдёт как для кафе, ресторана, лобби бара и номерного фонда, так и для спальни в Вашей квартире. Крайне удобен в эксплуатации, чехлы на сиденье съёмные.


Вкусу компании, которая официально входит в отечественный ТОП креативных агентств, можно доверять. Сегодня профессиональная команда Publicis Russia не только создаёт выдающиеся работы в сфере digital-маркетинга, но и успешно борется за международные награды.


Видео: 


← Назад к списку новостей




ВверхОбратно