Розовое кресло с ушами - мебель для гламурного интерьера
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Розовое кресло с ушами - мебель для гламурного интерьера


Наши новости / Пресса о нас
27.05.2015
Кресло с ушами популярно еще со времен Вольтера. Идеально выверенные пропорции, элегантные формы и лаконичный дизайн делают его идеальным предметом антуража интерьера ресторана, кафе, отеля, загородного дома. Завершенности элегантному исполнению классической мебели придают эффектная ромбовидная прострочка «капитоне», декорированная пуговицами, утопающими в обивке. Эргономичность мебели в классическом стиле достигнута продуманностью конструкционных форм: оптимальной глубиной сиденья, небольшим наклоном спинки и упругими подлокотниками.

Благодаря возможности изготовления мебели на заказ, Вы можете максимально адаптировать кресло под личные предпочтения, сделав его для себя действительно идеальным. Разнообразие вариантов обивки позволяет использовать данную модель мебели в различных стилистических группах. Так, например, кресло с ушами в обивке из розового велюра станет украшением гламурного, романтичного интерьера, или интерьера в стиле прованс.

 ГАБАРИТЫ: Ширина 980 мм х Глубина 850 мм х Высота 1150 мм х Высота сиденья 460 мм

 Купить кресло с ушами Вы можете, связавшись с менеджером по бесплатному номеру - 88002505090 или воспользовавшись формой обратной связи.

 Фабрика "ХоРеКа" - мебель для отеля, кафе и ресторана.
 Мебель от производителя.



← Назад к списку новостей




ВверхОбратно