Полёт без забот. Гастробар WOW в Пулково удивляет гостей изысканными винами, аппетитными закусками и стильной мебелью от фабрики «HoReCa»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Полёт без забот. Гастробар WOW в Пулково удивляет гостей изысканными винами, аппетитными закусками и стильной мебелью от фабрики «HoReCa»


Наши новости / Пресса о нас
29.04.2019

С конца апреля в Санкт-Петербурге начинается высокий туристический сезон, который продлится вплоть до конца сентября. Факт налицо: за исключением южных курортов, Северная столица в течение нескольких последних лет для россиян остаётся самым привлекательным направлением отдыха. Да и для гостей из-за рубежа Питер явно интересен – он входит в пятёрку самых популярных туристических городов мира.


Безусловно, наплыв туристов ждут главные воздушные ворота Северной столицы – аэропорт Пулково. Только в первом квартале 2019 года пассажиропоток вырос на 14,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Однако мощность и инфраструктура аэропорта готова к таким поворотам. Без преувеличения здесь созданы максимально комфортные условия для каждого пассажира, ожидающего свой рейс.


Одних только точек общественного питания в аэровокзальном комплексе – более двадцати. Это рестораны быстрого обслуживания, русской, американской, итальянской, японской кухни, ирландский паб, кофейни и снек-бары. Несомненно, одним из самых популярных среди пассажиров является винный гастробар WOW, который расположился в зале отправления внутренних рейсов напротив выхода на посадку D08.


В этом заведении отличное настроение перед полётом создадут прекрасный вид из окна на перроны и взлётно-посадочную полосу, разнообразное интернациональное меню, обширная винная карта, а также нетривиальный интерьер в стиле «назад в будущее». Мебель с лёгким намёком на ретро органично вписана в графичное и немного космическое красно-чёрно-белое пространство. Дизайнеры воплотили в жизнь этот уникальный проект с помощью мебели от фабрики «ХоРеКа». Самолётов гости дожидаются, сидя на креслах Футурэ, барных и обеденных стульях Минотти.


В течение дня, когда помещение наполняется солнечным светом, контрастные оттенки и чёткие контуры предметов обеспечивают выразительность и свежесть интерьеру. В вечерние же часы очертания мебели и стеклянно-металлического декора приобретают торжественное сияние, краски становятся более насыщенными, создавая идеальную атмосферу для посиделок за бокалом подходящего напитка в ожидании своего рейса.


Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 41, лит. А, 2 этаж, отправление внутренних рейсов, Южная галерея

Время работы: круглосуточно



Перейти на страницу модели:   /  / 

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно