Получай удовольствие от результата. Мебель фабрики HoReCa – лицо ведущего владимирского фитнес-клуба ATMOSPHERE
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Получай удовольствие от результата. Мебель фабрики HoReCa – лицо ведущего владимирского фитнес-клуба ATMOSPHERE


Наши новости / Пресса о нас
21.03.2019

Профессиональные тренажёры и тренеры, экологичный и безопасный интерьер, разработанный архитектурным бюро, дружелюбный персонал – вот что составляет основу Atmosphere fitness во Владимире. Современный фитнес-проект премиум-класса, который вобрал в себя лучшие разработки, оборудовал свои пространства высококачественной мебелью фабрики «ХоРеКа».


Модели нашей фабрики встречают гостей на входе, создают комфортную обстановку в фитнес-ресторане, в раздевалках, в зонах ожидания и даже в отделе продаж. Заказчик выбрал для мебели практичные материалы и фирменный цвет – морской волны.


Стилеобразующим звеном дизайна клуба стали наши модели: диваны Сохо – из искусственной кожи Бостон и в прочном, износостойком микровелюре Best; в такой же велюровой обивке – диваны Серена и кресла Рокфорд; кресла Фил, по заказу выполненные без каретной стяжки; популярные ретро-стулья Астон, обитые «неубиваемой» флоковой тканью из премиальной коллекции Dream Seed. Кроме того, по спецзаказу наша фабрика изготовила 45 пуфиков в экокоже повышенной прочности Kortex шоколадного цвета с контрастным кантом в корпоративном оттенке. Все модели выполнены из массива бука с прозрачным покрытием ножек.


Фитнес-центр «Атмосфера» – это более 2000 м2 полезной площади. Просторные помещения, бассейн, новая вентиляция, стерильная чистота и дружелюбный персонал помогут Вам получить настоящее удовольствие от тренировок и не отвлекаться по пустякам.



Перейти на страницу модели:   /  /  / Стул Астон

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно