Песочные диваны Бруклин от фабрики HoReCa поселились в винном баре «Образ жизни»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Песочные диваны Бруклин от фабрики HoReCa поселились в винном баре «Образ жизни»


Наши новости / Пресса о нас
06.11.2020

Автор проекта этого атмосферного заведения в самом сердце Москвы – талантливый архитектор-дизайнер Александра Журавлёва. Она поделилась с нами историей его реализации:


«Изначально там был совсем другой ресторан со своим лицом и аудиторией, помещение находится на цокольном этаже исторического здания. Задачей было создание совершенно нового места – лучшего, оригинального. Для этого была выбрана лофт-стилистика интерьера.

Важными элементами в главном зале стали четыре огромных плафона диаметром 2 метра, создающие ощущение камерности и уединённости. В дополнение к ним были сплетены ширмы из джутового каната, которые зонировали две диванные группы. Бар наполнялся удобной мебелью – мягкими диванами и креслами в тёплой гамме, венскими стульями.


Внутри можно обнаружить стену с исторической кладкой, бережно сохранённой, в теле которой даже сохранилась ниша со старинным щитком и проводкой. Ниша была специально подсвечена и акцентирована, внутрь неё поставили древний глиняный кувшин для вина, что подчеркнуло тематику будущего винного бара, по этой же причине интерьер наполнялся соответствующими аксессуарами: винными бочками, старинными бутылками, горшками.


В целом винный бар получился очень гармоничным цельным и уютным. Заведение пользуется большой популярностью и славится своей изысканной кухней».


📍Адрес: 1-й Тверской-Ямской переулок д.14


Фотограф - Алёна Кустова.




Перейти на страницу модели:  Диван Бруклин
Перейти на страницу услуг:  Дизайн интерьеров

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно