Партнёрство с нами – это надолго
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Партнёрство с нами – это надолго


Наши новости / Пресса о нас
24.11.2020

Каждый седьмой ресторан популярной сети «Тануки» оснащён мебелью фабрики HoReCa.


Бренд уже более 16 лет радует гостей обширным меню, уютными заведениями и быстрой доставкой. Успех очевиден: в этом стремительно несущемся мире ценна каждая минута и спрос на вкусную еду и развлечения в шаговой доступности постоянно растёт.


Просторные залы ресторанов «Тануки» отличает необычный интерьер: современный, экологичный минимализм. Бамбук, зелень, основательная деревянная мебель и много деталей в японском стиле, которые максимально погружают в атмосферу восточного покоя и созерцания.


Комфорту посетителей ресторанов в Москве, Балашихе, Химках и Дубае служат наши модели из массива – столы БОЧКА, стулья БИТТЛ-2, САМУРАЙ и ОАК, диваны из ротанга ТАРГА и АЙРОНС, лаконичные кресла МОРГАН и компактные диванчики БРУКЛИН. Специально для ресторанной сети наши мастера изготовили эксклюзивные деревянные светильники, которые сегодня являются визитной карточкой заведений.


Конечно, не менее важно в «Тануки» – это блюда. Только свежие ингредиенты, авторская подача, большое и в то же время тщательно продуманное меню. Рецепты – на стыке японской и паназиатской кухни, аутентичная классика разбавлена оригинальными идеями, поэтому скучно точно не будет!




← Назад к списку новостей




ВверхОбратно