От проекта – к реализации. Интерьер с национальными мотивами⠀
Выберите регион
Где посмотреть мебель

От проекта – к реализации. Интерьер с национальными мотивами⠀


Наши новости / Пресса о нас
27.03.2020

С помощью мебели от фабрики HoReCa был воплощён в жизнь дизайн-проект муромской чайханы «Ладжан». Именно такой её увидели дизайнеры нижегородской студии интерьера «Diz-a-Viz».


Наши яркие узорчатые диваны, кресла и стулья прекрасно справились с ключевой идеей проекта – передать тёплый восточный колорит, сохранив ощущение современного заведения. Переступив порог этого ресторана, Вы окажетесь в настоящей сказке, которая передана с помощью традиционных орнаментов, мягких фактур и ярких цветов в «тёплой» гамме.


На заказ мы изготовили словно созданные для этого проекта по-домашнему удобные диваны Кларк М, Мартель, Шлягер, классические диваны с ушами – все модели с высокими спинками для максимального комфорта гостей ресторана. Кроме того, в зале поселились яркие кресла Морган и Катрин, стулья Вега и Трент, а также узорчатые барные стулья Синди.


«Ладжан – многим известен как острый соус, но мы представляем не кухню, а дизайн нового интерьера чайханы «Ладжан», которая открылась в самом центре города Мурома! В этом проекте мы уделили много внимания деталям. Ведь именно они передают нужное настроение и создают неповторимую атмосферу этому месту! Удобные мягкие диваны позволяют расслабиться и забыть обо всём, насладиться спокойной, уютной атмосферой, манят присесть и отдохнуть. Под потолком разместились «шафрановые облака», от них так и веет теплом. В чайхане большие витражные окна, из которых льётся много солнечного света, это поспособствовало нам использовать много живых растений в интерьере. Мы сами там побывали и остались очень довольны! Так и хочется присесть на диван и заказать бутылочку вина и что-нибудь особенное из блюд. В целом мы очень довольны проделанной работой! Спасибо фабрике HoReCa за помощь в реализации проекта!», – вот такой комментарий мы получили от дизайнеров студии «Diz-a-Viz».





← Назад к списку новостей




ВверхОбратно