Обновлённая гостиница «Владимир» – не только арт-пространство и отель впечатлений, но и центр деловой активности
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Обновлённая гостиница «Владимир» – не только арт-пространство и отель впечатлений, но и центр деловой активности


Наши новости / Пресса о нас
20.12.2022

Трёхзвёздочный отель «Владимир» с концептуально обновлёнными интерьерами своего внутреннего убранства, номерного фонда и ресторана «Хлебъ» не просто ворвался в культурно-деловую среду региона, а стал её фундаментом. Сегодня в этих стенах формируется бизнес-повестка, проходят крупнейшие ивенты, организуются экспертные сессии. В числе недавних крупных событий – премия Wedmate Awards, тематическая сессия «Кооперация, логистика, экспорт, финансы», церемония награждения обладателей премии «Владимирский бизнес-2022».


Разберёмся, как одно из главных средств размещения во Владимире переросло в центр принятия важнейших деловых решений?

И, казалось бы, причём здесь интерьер?


Среди представителей гостинично-ресторанной сферы конкурировать с конгресс-центрами способны единицы. Важна не только грамотно выстроенная стратегия управленческого состава заведения и слаженная работа персонала, но и комфортная среда. Дизайн интерьера – это не только про вкус и эстетику, но и про решение задач конкретного человека или бизнеса.


Требования, которые лежат на поверхности: уютные и просторные помещения, соответствующие количеству участников, залы для кофе-брейков, хорошая акустика и звукоизоляция, вариативность меню. Однако при подготовке всплывает много нюансов, учесть которые под силу не каждой принимающей стороне.


Одна из тенденций – имиджевая сторона дела при выборе площадки. Место может рассказать о значимости события и уровне компании-организатора. Не только удачное расположение в центре города и просторная парковка, но также стиль самого заведения, оригинальный декор и новизна добавляют конкурентное преимущество.


Также учитывается количество внутренних функциональных площадок, которые позволят территориально разделить любое бизнес-мероприятие на «блоки» официальной части, welcome и презентаций, сохранив при этом его целостность. Помещения должны быть оснащены современным техническим оборудованием и статусной, качественной мебелью, отвечающей потребностям бизнес-мероприятий. Безусловно, дизайн всех банкетных и конфернец-помещений также должен соответствовать уровню события.


Гостиница «Владимир» – идеальный вариант, чтобы принимать мероприятия самого высокого ранга. И мы гордимся тем, что участвовали в реновации этого культового заведения в отечественной сфере гостеприимства в рамках дизайн-проекта ADS GROUP DESIGN. Мягкая мебель, столики, зеркала, кровати, дизайнерские панели, уникальные светильники «Кижи» внутри гостиничного комплекса изготовлены фабрикой HoReCa по индивидуальному проекту. На заказ наши мастера разработали несколько эксклюзивных моделей, изящно намекающих на самобытность древней столицы. Функциональный фольк и эко-стиль представлены в максимально мягких формах, фактурах и оттенках.


Современный бизнес – это конкуренция не осязаемого качества услуг, а эмоций. Соответственно, рыночная борьба – это борьба идей. Бренд, который способен зацепить гостя, и есть рыночный бренд-успех.


Концепция отеля «Владимир» как бизнес-площадки – оригинальное, уникальное лицо, отличающее его от типового места проведения очередной конференции. Развиваясь в соответствии с трендами времени, гостиничный комплекс бережно сохраняет лучшие традиции и свою аутентичность. Возможно, поэтому его всё чаще выбирают и туристы, и деловые круги. По итогам прошлого года «Владимир» попал в список лучших отелей России и ближнего зарубежья по версии авторитетного журнала Elle Decoration.

 




← Назад к списку новостей




ВверхОбратно