НОВИНКА! Диван Сталинский ампир
Выберите регион
Где посмотреть мебель

НОВИНКА! Диван Сталинский ампир


Наши новости / Пресса о нас
09.06.2015
Диван Сталинский ампир – реплика дивана, который в советские времена украшал интерьеры квартир и кабинетов правящей элиты. Сам по себе дизайн дивана вовсе не является чем-то революционным и объединяет в себе элементы барокко, классицизма, а также немного арт-деко, отрезвленного суровой советской действительностью.

Диван Сталинский ампир выполнен из массива натуральной древесины (бука),в ыдержан в строгом, не терпящем излишеств и нарочитого изящества, стиле. Каркас украшен резьбой, которую нельзя назвать изящной и тонкой. Так как общая концепция стиля отвергает излишнюю декоративность. Спинка дивана декорирована в технике «капитоне» (каретная стяжка). Для удобства посадки дизайн дополнен декоративными подушками-валиками. Контуры дивана очерчивает строчка мебельного молдинга. В качестве обивки дивана Сталинский ампир рекомендуется использовать натуральную кожу и ее искусственные аналоги.

Диван Сталинский ампир изготавливается по индивидуальному заказу. Вы можете купить диван Сталинский ампир в любой обивке и цветовых вариантах на ваш выбор, а также с различными вариантами тонирования деревянных элементов. Высота дивана на заказ.

Стандартный размер (ШxГxВ): 2050х980х1700 (высота сиденья: 700)

Купить Диван Сталинский ампир  Вы можете, связавшись с менеджером по бесплатному номеру - 88002505090 или воспользовавшись формой обратной связи.

 Фабрика "ХоРеКа" - мебель для отеля, кафе и ресторана.
 Мебель от производителя




← Назад к списку новостей




ВверхОбратно