Несколько маленьких советов от фабрики «HoReCa» по оформлению контактной зоны в офисе
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Несколько маленьких советов от фабрики «HoReCa» по оформлению контактной зоны в офисе


Наши новости / Пресса о нас
16.11.2019

Если Вы планируете обустроить небольшое деловое представительство/салон/магазин, важно не только грамотно распланировать пространство, но и предусмотреть уголок для встреч посетителей и проведения переговоров. Это в разы повысит уровень доверия Ваших клиентов, привнесёт уюта и гостеприимности в интерьер.


Планируя переговорную, стоит поставить себя на место посетителя. На чём остановится его взгляд, если по какой-то причине придётся подождать пару минут? Позвольте гостю провести эти минуты с комфортом и пользой! Например, если у компании имеются отраслевые награды, грамоты, призы, их можно расположить в стеллаже или шкафу или повесить на стене. Рядом можно поставить стойку с вашими каталогами или проспектами.


Выигрышно выделить приёмную зону поможет цветовой акцент в мебели. Она может оттенять основной корпоративный цвет или просто отличаться от мебели сотрудников и руководителя.


В поддержании имиджевой функции немаловажны вопросы дизайна интерьера. Мебель в модных стилях мид-сенчури модерн, ретро или сканди может не только привлечь внимание, но и сделать Ваш офис непохожим ни на один другой.


Сейчас на рынке офисной мебели налицо несколько тенденций. Одна из них заключается в том, что идёт процесс «осветления» офисов. Дизайнеры склоняются к выбору тёплых природных оттенков, экологически чистых, натуральных материалов.


Ещё один повсеместный тренд – эргономика рабочих пространств. Выбираем мебель «обтекаемой» формы с минимумом острых углов.


На фото – удачный пример зонирования торговой площадки. С помощью диванчика РОТТЕРДАМ от фабрики «ХоРеКа» компания «Линия Дверей» предоставила посетителям возможность выбирать товар в комфортных условиях.



Перейти на страницу модели:  Диван Роттердам
Перейти на страницу услуг:  Дизайн интерьеров

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно