Наша Зола - тренд сезона!
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Наша Зола - тренд сезона!


Наши новости / Пресса о нас
11.01.2019
Ура! Закончились выходные и мы снова работаем и снова каждый день с нами происходят приятные чудеса.
Рады Вам сообщить, что компания H&M выбрала кресла "Зола" в своем имиджевом видео «Праздник 2018 года».  Рекламная компания H&M Holiday 2018 включает в себя множество звезд из мира кино, музыки и моды, в том числе 34-летнюю актрису Обри Кристина Плаза.  Действие происходит в вымышленной гостинице, куда приезжает Обри. Всего существует 6 эпизодов. Мы для Вас выбрали один, в котором одним из "главных героев" участвуют кресла "Зола".Остальные ролики можно посмотреть на страничке Российского фан клуба Обри https://vk.com/videos-22701322 или на официальном Ютьюб канале компании H&M https://www.youtube.com/user/hennesandmauritz/videos
 
Для нас, производителей российского аналога кресла Зола, это важный показатель. Наши модели в тренде мира моды и это не просто магазин "местного пошива". Это Огромная компания, которая задает эти самые векторы моды.  Женская коллекция H & M Holiday 2018 отличается большим колоритом однотонных цветов и универсальным стилем, который прекрасно вписывается в жизнь современного человека.
Идея компании H&M схожа с нашей. Кресло Зола производится в однотонных тканях, цвет кресел из видеоролика - пыльно розовый, уверено, остается в моде еще в 2019 году.  Это идеальный цвет для этой модели. 
Формы кресла, его дизайн создан для супер звезд мирового масштаба. 
Хочется еще отметить, что последнее время покупатели выбирают практичные ткани, и все чаще однотонные.
Сейчас мало кого интересует "дорого и богато", сейчас нужно Всем "качественно, надолго и чтобы было в тренде". 
Чудесно, что мы соответствуем требованиям современного покупателя. Чудесно, что мы оправдываем ожидания. Чудесно, что мы выпускаем мебель, дизайн которых выбирает компания H&M.

Видео: 

Перейти на страницу модели:  Кресло Зола

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно