Мягкий стул Альбан М в обивке из жаккарда
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Мягкий стул Альбан М в обивке из жаккарда


Наши новости / Пресса о нас
01.07.2015
Стул Альбан с каретной стяжкой на спинке будет уместен в любом интерьере, будь то дорогой ресторан, фешенебельная гостиница, скромное уютное кафе или гостиная, кухня загородного дома. Доступная цена, лаконичные формы и универсальный дизайн – вот основные причины для выбора данной модели. Цвет массива на заказ – по каталогу RAL или на сайте в разделе «Цвет массива». Модель собственного производства.

Обивка - Roissy 04. Жаккард Roissy 04 относится к категории дорогостоящих элитных тканей, так как её производство трудозатратно. Но затраты на нее вполне оправданы. Благородный внешний вид и долгий срок эксплуатации - с лихвой компенсируют денежные вложения. Жаккардовые ткани прочны и долговечны, слабо растягиваются и истираются, хорошо сохраняют окраску, слабо подвержены влиянию перепадов температур. Коллекция жаккарда Roissy уникальна своим плетением, рисунками и текстурой. Благородная цветовая гамма и изысканный узор делают ткань Roissy идеальным решением для аристократичной мебели, реплик мебели прошлых времен. Кресло с ушами, диван с ушами в обивке из ткани с цветочным принтом выглядят, словно антикварная мебель.

Купить Стул Альбан Вы можете, связавшись с менеджером по бесплатному номеру - 88002505090 или воспользовавшись формой обратной связи. 

 Фабрика "ХоРеКа" - мебель для отеля, кафе и ресторана. 
 Мебель от производителя



← Назад к списку новостей




ВверхОбратно