«Мореон» - там, где лето круглый год. Крупнейший на территории Восточной Европы центр водных развлечений предпочёл мебель фабрики «HoReCa»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

«Мореон» - там, где лето круглый год. Крупнейший на территории Восточной Европы центр водных развлечений предпочёл мебель фабрики «HoReCa»


Наши новости / Пресса о нас
12.03.2019

В целебных свойствах воды никого не надо убеждать: каждый в той или иной степени испытал на себе чудодейственную силу водных процедур. Одна проблема – возможность поплавать в открытом чистом водоёме в средней полосе России ограничена тремя летними месяцами.


С этой точки зрения идеальный досуг предлагает многофункциональный комплекс «Мореон» – настоящий курорт в Москве. Здесь Вас ждут передовые технологии сервиса, стерильная чистота, гарантия безопасности, привлекательные цены и чарующая атмосфера вечного лета. По итогам 2018 года этому спортивно-оздоровительному центру официально присвоен статус «Лидер отрасли» – за безупречную деловую репутацию, выполнение социальных обязательств перед сотрудниками, клиентами, партнёрами и государством.


Ежедневно 3-6 тысяч человек посещают эти 4 гектара удовольствия для тела и души: аквапарк, SPA, фитнес-центр, детский городок, термальный комплекс. И недавно в «Мореоне» появился свой «Остров» новое кафе паназиатской кухни, где гостям предлагают восстановить силы между развлечениями. Для обустройства гастрономической зоны была выбрана мебель фабрики «ХоРеКа».


Атмосферу комфорта и полной расслабленности в столичной лагуне помогли создать очаровательные диваны Катрин в актуальном стиле mid-century. В кафе поселились 11 диванов размером 1800ш775г740в410с. Обивка модели и декоративные подушки под спину выполнены в ткани «Верона». Очень приятный на ощупь текстиль обладает «антивандальными» свойствами. Это идеальный вариант обивки мебели для мест с частым посещением. Ткань с тефлоновым композитом и самой высокой цикличностью износа. Для изготовления диванов Катрин были использованы цвета ткани «Антроцит грей», «Офелия» и «Эпл грин». По спецзаказу массив выполнен в цвете «Бук-прозрачный».


Специально для кафе «Остров» наша фабрика изготовила стеллажи, столы и стулья из массива сосны и профильной трубы, окрашенной чёрным полимерным покрытием. Они удачно дополнили интерьер кафе, где, соответственно названию, основными фактурами стали древесина, зелень и имитация высохшей почвы.




Перейти на страницу модели:  Диван Катрин
Перейти на страницу товаров:  Декоративные подушки
Перейти на страницу услуг:  Разработка моделей мебели

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно