Модульный диван ДУБЛИН от фабрики «HoReCa» поселился в ростовском кафе «Алёша Попович»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Модульный диван ДУБЛИН от фабрики «HoReCa» поселился в ростовском кафе «Алёша Попович»


Наши новости / Пресса о нас
18.10.2019

В самом центре Ростова Великого – напротив кремля гостей встречает уютное кафе «Алёша Попович» – заведение с русской кухней и фолк-интерьером. Стоит отметить, что это оно пользуется большой популярностью у туристов: в сезон свободного столика приходится ждать.


В этом году в кафе произошла реновация. В обновлённый интерьер очень гармонично вписался модульный диван ДУБЛИН, элементы которого выстроились вдоль трёх стен буквой «П».


Модульная конструкция дивана даёт простор для фантазии и вариативность заполнения интерьера. Самостоятельные модули на отельных жёстких каркасах можно использовать как независимо друг от друга, так и в виде единой композиции.


Стоит сказать, что модельный ряд ДУБЛИН – фаворит наших клиентов. Его приобретают как для частного, так и для коммерческого использования. Лаконичный диван в скандинавском стиле – строгий снаружи и мягкий в душе. Подкупают его изысканные формы, милые ножки под наклоном и удобные сиденья со съёмными чехлами на подушках, которые при необходимости можно постирать или заменить.



Видео: 

Перейти на страницу модели:  Диван Дублин модульный

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно