Мебель от фабрики «HoReCa» теперь живёт «На Набережной»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Мебель от фабрики «HoReCa» теперь живёт «На Набережной»


Наши новости / Пресса о нас
30.05.2019

В Юрьеве-Польском Владимирской области открылось новое кафе «На Набережной» с банкетным залом, оборудованным мебелью фабрики «ХоРеКа». Очень милое, самобытное и уютное заведение, которое днём предлагает посетителям домашнюю кухню, разнообразные бизнес-ланчи и выпечку собственного производства, а вечером – ужин в приятной атмосфере в сопровождении «живой» музыки. Дизайн-проект заведения разработала и реализовала студия DariOl.


Под проект идеально подошли наши классические диваны с высокими мягкими спинками в элегантной каретной стяжке – Мельбурн и Кларк М. Модели выполнены в износостойких материалах, что крайне важно для мебели коммерческого сегмента, – в антивандальном флоке и качественной искусственной замше. Кроме того, по заказу наша фабрика изготовила более 20 столов из массива – это наши модели Тюдор и Тюдор-1. Обеденные деревянные столы в английском стиле отличаются чёткой геометрией форм и наличием резных элементов на ножках и подстолье, которые напоминают колонны или балясины. Столешница также декорирована резным кантом.


Создание запоминающегося интерьера – одна из главных задач ресторатора и отельера. Наша фабрика помогает предприятиям сегмента HoReCa подобрать или изготовить качественную мебель любой сложности.


Адрес кафе: г. Юрьев-Польский, ул. Набережная, д. 80

Телефон +7 (49246) 2-23-74


Видео: 

Перейти на страницу модели:   / Диван Мельбурн /  / 
Перейти на страницу товаров:  Каретная стяжка
Перейти на страницу услуг:  Дизайн интерьеров

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно