Мебель от фабрики HoReCa стала функциональным украшением нового ресторана в экостиле
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Мебель от фабрики HoReCa стала функциональным украшением нового ресторана в экостиле


Наши новости / Пресса о нас
05.01.2020

Это уже второй дизайн-проект, реализованный с нашим участием в известной карельской клинике «Кивач», которая является лидером в области очищения, детоксикации, омоложения и естественного оздоровления организма. Напомним, совсем недавно дизайнерская зона релакса и психологической разгрузки клиники была оборудована мягкой мебелью "ХоРеКа".


В новом ресторане поселились наши светло-серые изящные стулья европейского дизайна – АСТОН и МИНОТТИ. Эти модели с лёгким намёком на ретро максимально удобны для посадки во время трапезы. Спинка имеет эргономичный наклон и изгиб, в основании широкого сиденья – упругий пружинный блок.


В интерьере ресторана – природные цвета и фактуры, много воздуха. Панорамные окна служат эффектным дизайнерским приёмом: ресторан воспринимается как естественная часть соснового бора, в окружении которого находится клиника. Кроме того, это дополнительно привносит в помещение свет, что крайне актуально для северного региона. Именно эту «фишку» архитекторы и дизайнеры охотно используют в скандинавском интерьере.


Мы гордимся тем, что нашу мебель выбирают ведущие медицинские учреждения, косметологические салоны, лечебно-оздоровительные центры, которые придерживаются высоких стандартов качества и экологичности.


Клиника «Кивач» уже более 20 лет успешно сочетает медицинские услуги и гостиничное обслуживание премиум-класса. Её миссия – помочь своим пациентам восстановить и приумножить здоровье, сохранить красоту и молодость на долгие годы, сделать жизнь полноценной и гармоничной. Десятки тысяч пациентов уже убедились в эффективности методов современной западной медицины и нетрадиционных восточных практик.


Адрес: Республика Карелия, Кондопожский р-н, с. Кончезеро



Перейти на страницу модели:  Стул Астон / 

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно