Мебель фабрики «HoReCa» - в популярном юмористическом влоге
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Мебель фабрики «HoReCa» - в популярном юмористическом влоге


Наши новости / Пресса о нас
20.05.2019

Ольга Антипова, известная многим пользователям ютуба и инстаграма как lolo_antik, – прекрасная актриса и талантливая вокалистка, невероятные преображения и искромётный юмор которой уже нашли сотни тысяч почитателей в интернете. Один из наиболее ярких образов, снискавших народную любовь, – это харизматичная бабуля Сяргевна.


Съёмки очередного вайна про этого очаровательного персонажа проводились в стенах студии профессионального перманентного макияжа LION Studio, в интерьер которой эффектно вписана мебель фабрики «ХоРеКа».


В нескольких салонах этой студии – в Москве и Санкт-Петербурге – поселились, пожалуй, самые популярные классические модели нашего производства: каминные кресла с ушами, диваны Честер, английские банкетка и пуфик, кресло Мока и барные стулья Вельвет. На нашей мебели эффектно позирует бабуля Сяргевна после своего тотального преображения в студии.  


«Перепробовав все средства декоративной косметики, Сяргевна поняла, что лучше остановиться на перманентном макияже. В @studioliontattoo бабуле не только сделали все красиво и аккуратно, но так же подарили второй шанс на весёлую, беззаботную молодость», – даётся пояснение к видео.


Миссия LION Studio – делать девушек и женщин красивее и счастливее с помощью процедуры перманентного макияжа. Студия подходит к делу со всей заботой, ответственностью и вниманием. Профессиональные мастера постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в международных форумах и занимают призовые места.


Видео: 

Перейти на страницу модели:  Банкетка Английская /  / Диван Честер / Каминное кресло с ушами / Кресло Мока / Пуф Английский

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно