Мебель фабрики HoReCa создаёт новый фирменный стиль ресторанной сети «Тануки»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Мебель фабрики HoReCa создаёт новый фирменный стиль ресторанной сети «Тануки»


Наши новости / Пресса о нас
21.08.2020

20 августа 2020 года в 20:00 на Цветном бульваре открылся новый ресторан сети «Тануки». И снова известный бренд предпочёл  мебель нашего производства для реализации своей масштабной концепции «ресторан рядом с домом». Это рестораны «по соседству», где комфортно в любой компании: с коллегами, друзьями, а также семьям с детьми.


Что хочется отметить: для нового заведения выбрано шикарное место в историческом районе Москвы.  Оценив дизайн, удобство и атмосферу всех своих ресторанов, «Тануки» взяли только лучшее, добавили современные тренды и создали принципиально новый интерьер – ещё более комфортный и стильный.


На заказ фабрика HoReCa изготовила диваны с ротангом и стулья из массива. Акцент на природных материалах гармонично дополнил современный и продуманный минимализм в японском стиле. 


Светлый (благодаря огромным панорамным окнам) большой зал напоминает бамбуковую рощу, украшен предметами декора, отсылающими к культуре и традициям Страны восходящего солнца.


Открытая кухня позволяет понаблюдать за работой поваров – например, за приготовлением собственного заказа.


«Тануки» – это место с отличной кухней как для любителей традиционной японской еды, так и для поклонников актуальных гастрономических трендов, со стильным интерьером и превосходным обслуживанием. 


Адрес: Москва, Цветной бульвар, дом 5.


Видео: 


← Назад к списку новостей




ВверхОбратно