Мажорные нотки в интерьере караоке-клуба «Major» создала фабрика мебели «HoReCa»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Мажорные нотки в интерьере караоке-клуба «Major» создала фабрика мебели «HoReCa»


Наши новости / Пресса о нас
14.06.2019

В Одинцово посетителей встречает гостеприимный ресторанный комплекс «Загородный очаг», предлагающий большой спектр услуг для полноценного отдыха и досуг разного формата. Название этого респектабельного заведения сразу намекает на то, что каждого гостя здесь ждёт уютная атмосфера за пределами городской суеты.


Здесь будет удобно как заядлым консерваторам - на просторах Царского зала, к примеру, так и новаторам, которые обожают модные веяния. Одно из них - это караоке-клуб «Major». И он во всех смыслах соответствует своему названию!


Исполнить любимую песню в компании друзей - милое дело. Однако для модной клубной зоны есть ещё одна важная особенность - атмосфера. В этом караоке современное оборудование идеально «уживается» с оформлением в классическом стиле. К этому стоит добавить профессиональный дизайн-проект, гармоничный выбор оттенков, добротную мебель - и захочется остаться здесь навсегда.


Перед авторами проекта стояла непростая задача спроектировать в одном здании несколько разных по назначению заведений. Ресторан, отель и караоке-клуб должны были быть связаны концептуально и стилистически, но при этом каждому из них следовало придать свой уникальный облик.


По заказу для караоке-зоны фабрика «ХоРеКа» изготовила роскошную велюровую мебель, которая, пожалуй, составляет основу нашего классического модельного ряда. Это диваны с ушами, Честер и Кларк М, кресла Классик и Мока, стулья Вилла, пуфы Английские.


В клубе предусмотрено гармоничное сочетание оттенков и освещения. Именно их тандем дарит вечеру лёгкость и томность, позволяет плавно перетечь в ночь отдыха с друзьями. Естественно, представлены и богатые музыкальные возможности заведения: профессиональный звук и сцена, опытный звукооператор и дублированный вокал. Вас также порадуют демократичные цены на блюда и услуги караоке-бара.


Адрес: город Одинцово, Подушкинское шоссе, д.9

Режим работы: круглосуточно



Перейти на страницу модели:   / Диван с ушами / Диван Честер / Кресло Классик / Кресло Мока / Пуф Английский / 
Перейти на страницу услуг:  Дизайн интерьеров

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно