Кусочек Старой Европы в современной казахской столице Нур-Султан. Фабрика «HoReCa» помогла создать роскошный интерьер отеля «Alanda»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Кусочек Старой Европы в современной казахской столице Нур-Султан. Фабрика «HoReCa» помогла создать роскошный интерьер отеля «Alanda»


Наши новости / Пресса о нас
25.06.2019

Вы уже знаете, что весной этого года столица Республики Казахстан была переименована из Астаны в Нур-Султан. Фабрика «ХоРеКа» внимательно следит не только за новостями из соседней страны, но и за успехами наших казахских партнёров.


Уже два года мы искренне радуемся развитию и процветанию нового роскошного четырёхзвёздочного отеля «Alanda», который расположился вдоль набережной реки Есиль в сердце столицы Казахстана. Интерьеры номеров, ресторана, конференц-зала и лобби-бара обустроены мебелью нашего производства.


Дизайн отеля создаёт ощущение полного погружения в атмосферу Старой Европы, а это непременно большие пространства, сдержанные пастельные тона, богатые бархатисто-матовые материалы и по-тёплому уютная мебель. Для реализации проекта были использованы модели нашей фабрики, которые точно и органично передают эту концепцию: английские кресла и банкетки, классические диваны: Мэдисон, Рокфорд, Сохо, Честер, каминные кресла с ушами, изящные диваны и кресла Антуанетта, квадратные кресла Стокгольм, роскошные барные стулья Вельвет, пуфы: Жозефина, Наполеон, Сегрето, стулья: Альбан капитоне, Версаль, Лувр, столы: Касабланка и Лувр. Фактурные деревянные детали в отделке, изысканные картины, французское гобелены, иранские ковры, японский текстиль и воздушные хрустальные люстры – всё в этом отеле нацелено на комфортный отдых в шикарных условиях.


«Имя Аланда в переводе с кельтских языков – «каменная красавица». Это сила и мощь и одновременно спокойствие и грация. Именно это и попытались передать дизайнеры и декораторы», – рассказывает директор отеля Евгения Галиулина.


Отель предлагает 61 номер различной категории, залы для проведения различных мероприятий, круглосуточный бар и ресторан с европейской кухней. Уже неоднократно отдых в «Аланде» выбирали звёзды как мировой, так и российской эстрады, известные политики и спортсмены.


Адрес: Казахстан, г. Нур-Султан, проспект Тауелсиздик, д. 33


Видео: 
 / 

Перейти на страницу модели:  Английское кресло с ушами / Банкетка Английская /  / Диван Антуанетта /  / Диван Рокфорд /  / Диван Честер / Каминное кресло с ушами / Кресло Антуанетта /  /  /  / Пуф Сегрето /  /  /  /  / 
Перейти на страницу услуг:  Дизайн интерьеров

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно