Кресло в полоску
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Кресло в полоску


Наши новости / Пресса о нас
09.07.2015
При всем разнообразии современных декоративных приемов, как и несколько лет назад, актуальной и модной по-прежнему сегодня остается графика, особенно полосатый узор. Полоска в интерьере вполне заслуженно ценится всеми дизайнерами, ведь она довольно легко уживается с различными поверхностями, материалами, стилями. 

Кресло с ушами в полоску – особый предмет интерьера. Сочетание округлых форм кресла и четких графических линий добавит дополнительной динамики в интерьер кафе, ресторана, отеля, загородного дома. А большое количество оттенков полос позволит пофантазировать при колористическом оформлении остального пространства.

В качестве обивки кресла с ушами использовался шенилл Bambu - прекрасный шенилл с видом состаренного велюра. Главная особенность колоркарты -благородно-приглушенные цвета Полосатая обивка будет уместно смотреться в современных интерьерах.

 Состав: полиэстер 61%, акрил 26%, хлопок 13%
 Плотность: 355 г/м кв 
 Устойчивость к истиранию: 20000 циклов

Вы можете купить кресло с ушами для кафе, ресторана, бара, загородного дома, связавшись с менеджером по бесплатному номеру - 88002505090 или воспользовавшись формой обратной связи.




← Назад к списку новостей




ВверхОбратно