Кресло с ушами Пэчворк - эксклюзивная мебель для Вашего интерьера
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Кресло с ушами Пэчворк - эксклюзивная мебель для Вашего интерьера


Наши новости / Пресса о нас
19.06.2015
Кресло с ушами Пэчворк – авторская мебель с безупречными эргономичными характеристиками. Традиционный дизайн в сочетании с обивкой пэчворк превращают классическое английское каминное кресло в арт-объект, который сделает оригинальным и неповторимым интерьер ресторана, кафе, отеля, загородного дома. Основа кресла изготовлена из массива древесины, фанеры, высокоэластичного пенополиуретана, что гарантирует особую прочность и устойчивость мебели в продолжительный период эксплуатации. Тонировка ножек под заказ. В отделке подлокотников, сиденья и задней спинки использованы декоративные гвоздики. Обивка – на заказ.

На фото изображен пример раскроя обивки. 100% совпадения дизайна кресла добиться невозможно. В изготовление модели может быть использована ткань данной коллекции (или любой другой), но расположение узора не повторяется. Каждое кресло в стиле пэчворк уникально!

Вы можете заказать Кресло с ушами Пэчворк , связавшись с менеджером по бесплатному номеру - 88002505090 или воспользовавшись формой обратной связи.
Фабрика "ХоРеКа" - мебель для отеля, кафе и ресторана.         
 Мебель от производителя.
untitled-2844.jpg





← Назад к списку новостей




ВверхОбратно