Кресло Moka mini в обивке рогожка Cuper
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Кресло Moka mini в обивке рогожка Cuper


Наши новости / Пресса о нас
24.07.2015
Кресло Moka - миниатюрное «дутое» кресло на фигурных деревянных ножках с простеганным сиденьем. Каркас из древесины бука, тонировка и способ декоративной обработки массива под заказ. Обивка – текстиль из ассортимента фабрики. Возможен вариант исполнения - с металлическими колесиками на передних ножках. Подходит для домашних интерьеров (гостиной, прихожей, спальни), и интерьеров ресторана, кафе, отеля. 

Обивка: рогожка Cuper. Рогожка - модный обивочный материал с ярко выраженной фактурой. Структура рогожки очень похожа на мешковину, но и отличии от мешковины имеет более плотное плетение и приятна на ощупь. Любая мягкая мебель, обтянутая рогожкой станет стильной, современной, экологичной и приобретет европейский стиль. 
Мебельная рогожка в основном изготавливается из экологичных цветов – в постельных, чаще всего бежевых тонах. Используйте разнофактурную рогожку не только соло, но и в качестве достойного компаньона. В зависимости от модели мебели, многие шинилловые ткани, натуральная и искусственная кожа будут особенно выигрышно смотреться в сочетании с нейтральной рогожкой. Поистине универсальная ткань удачно гармонирует как с металлической, так и с деревянной отделкой самой мебели. А рогожка неоднородного цвета сможет подстроиться по цвету к выбранному компаньону…. Все эти аргументы – отличное дополнение к высоким декоративным и эксплуатационным характеристикам данного текстиля. Такая мебельная обивка практически не мнется, держит форму, так как почти не тянется. И за ней легко ухаживать. 

Состав: полиэстер 99%; хлопок 1% 
Плотность: 299 г/ кв.м 
Ширина: 142 см 
Устойчивость к истиранию: 25 000 циклов

 Аналоги модели: PUFF CHAIR (Lehome, Curations Limited) Bouji Chair (Made) Кресло "Sorbonne Paris" (DG Home) Полукресло Константин (ML) Кресло Etg-Home Кресло Констанс Кресло на ножках GD-art

Вы можете купить Кресло Moka связавшись с менеджером по бесплатному номеру - 88002505090. 

 Фабрика "ХоРеКа" - мебель для отеля, кафе и ресторана. 
 Мебель от производителя



← Назад к списку новостей




ВверхОбратно