Кресла ЙОКО от фабрики «HoReCa» – в прямом эфире. Смотрите новый сезон популярного шоу «ТОЛСТАЯ LIVE. Всё будет ОК!»
4 сентября стартовал третий сезон еженедельной программы о позитивной психологии «ТОЛСТАЯ LIVE. Всё будет ОК!» – совместного проекта Mail.ru Group и социальной сети OK.RU.
Ведущая – Наталья Толстая, известная писательница, журналист, практикующий психолог и врач-психотерапевт, встречается с известными и просто интересными собеседниками, разбирая различные жизненные ситуации с профессиональной точки зрения.
Новые выпуски – это новые лица и истории, а также обновлённый интерьер студии. И нам приятно, что в нём использовались очаровательные голубые кресла ЙОКО на белых ножках нашего производства. Невероятно модная модель в стиле mid-century modern.
Гостем первой серии нового сезона стал харизматичный Антон Макарский – российский актёр и телеведущий. Тема выпуска «Служебный роман»: все тонкости рабочих отношений и допустимые границы рабочего общения.
Смотрите шоу «ТОЛСТАЯ LIVE. Всё будет ОК!» каждую среду в 20.00.
Видео:
Перейти на страницу модели: Кресло Йоко
На фабрике постоянно идут разработки новых изделий по проектам. Не все они выставлены на сайте. Сообщите какая модель Вас интересует и мы подберём решение.
Директор по развитию фабрики "ХоРеКа" Щерба Алексей (работа с дизайнерами, дилерами, корпоративными клиентами, комплектация проектов): 8 (910) 171-63-23 (WhatsApp, Viber)
Еще больше актуальной информации о нашем производстве в инстаграм фабрики @official_horeca