Красота во всех её проявлениях. В самом сердце Санкт-Петербурга появилось место, призванное сделать людей счастливее и увереннее в себе
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Красота во всех её проявлениях. В самом сердце Санкт-Петербурга появилось место, призванное сделать людей счастливее и увереннее в себе


Наши новости / Пресса о нас
14.07.2019

Как Вы думаете, для чего человеку красота? Мы считаем, что в первую очередь, она рождает уверенность. Уверенность во многом является фундаментом успеха. А успех всегда соседствует с благополучием любого достоинства. Вспомним сказку «Золушка», где добрая фея крёстная, лишь взмахнув волшебной палочкой, сделала из маленькой замарашки прекрасную принцессу. К сожалению, в действительности напрочь отсутствуют всевозможные волшебные палочки, золотые копытца и горшочки, но всё-таки существуют не менее магические способы сделать мир вокруг и себя чуточку красивее.


Открывшееся на улице Бакунина, д.2 модное пространство ART ME BEAUTY как раз и является именно тем королевством, где мечты о красоте превращаются в реальность, причём не только до последнего удара часов.


Концепция салона – доступный премиум. Статус, стиль и качество по приемлемой цене. Кроме того, салоны сети «Art me» отличаются исключительным дизайном. В новой питерской локации поселились изумрудно-зелёные будуарные кресла Барокко от фабрики «ХоРеКа». И совсем скоро в салон приедут кресла Трон нашего производства. Особо отметим выбор заказчика: эти модели идеально подобраны для пространства, где важно ощущать себя по-королевски красиво и комфортно.


Отдельно стоит остановиться на коллективе. Впервые попадая в этот салон красоты, гости как будто априори обретают статус VIP-клиентов, поскольку приветливые работники ресепшн обволакивают каждого особым вниманием и заботой.


В команде трудятся признанные бьюти-мастера, из-под кисти и ножниц которых в свет вышел уже не один обновленный счастливец. Многие из них являются чемпионами Петербурга и России и настоящими фанатами своего дела.





← Назад к списку новостей




ВверхОбратно