Красота, комфорт и безопасность. Негорючие ткани – тренд мебельной индустрии
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Красота, комфорт и безопасность. Негорючие ткани – тренд мебельной индустрии


Наши новости / Пресса о нас
04.12.2019

Региональное представительство фабрики «HoReCa» в Санкт-Петербурге (офис в центре дизайна ARTPLAY) укомплектовало нашей мебелью новый СПА-отель «Атлантис» в популярном загородном курорте «Аврора-клуб», который расположился в сказочных сосновых лесах Ленинградской области.


Очень важный факт: деревянные дизайнерские стулья ЭВА и яркие подушки нашего производства были выполнены в негорючей обивке Trevira CS от известной компании мебельного текстиля TREARTEX. Это стопроцентный вариант для гостиниц, ресторанов и кафе, для изготовления театральных декораций, для мягкой мебели любителей курить в квартире, а также для всех тех, кто считает, что безопасность – превыше всего.


«Тревира» – особый тип трудновоспламеняемых нитей, изобретенный и запатентованный одноимённой немецкой компанией в конце прошлого века. В состав полиэфирных волокон входит фосфор, поэтому такой текстиль буквально «в огне не горит». Это свойство внедрено на молекулярном уровне, а, следовательно, не утрачивается ни после стирки, ни после химчистки.


Помимо огнестойкости, такая обивка долговечна: не деформируется, не выгорает на солнце, легко чистится и быстро высыхает, сохраняя после сушки свою форму.


Материалы, которые содержат волокна тревира, удовлетворяют актуальным требованиям противопожарных нормативов. Именно поэтому они есть у большинства уважаемых и ведущих текстильных брендов.


Фабрика «ХоРеКа» предлагает широкую линейку качественных мебельных тканей, в том числе негорючих. Наши менеджеры подберут для Вас наиболее подходящую обивку – по цвету, дизайну и цене.


Адрес курорта: Зеленогорск, р-н Семиозерья, пос. Поляны.




Перейти на страницу модели:   / 

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно