Компактная квартира в Жилом Комплексе Новорижский. Дизайн-студия интерьера LOFT&HOME
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Компактная квартира в Жилом Комплексе Новорижский. Дизайн-студия интерьера LOFT&HOME


Наши новости / Пресса о нас
15.12.2016
Скрываясь от столичного шума и суеты, семейная пара остановила свой выбор на компактной квартире в жилом комплексе неподалеку от усадьбы Архангельское. Развитая инфраструктура, чистый воздух и удобное расположение сыграли важную роль. В связи с небольшими размерами, в микрорайоне сложились добрососедские отношения и даже появилось сообщество инициативных жильцов, регулярно собирающихся вместе для решения организационных вопросов.

О проекте
Место: ЖК Новорижский
Год: 2015
Размер: 66 кв.м
Автор проекта: Дизайн-студия интерьера LOFT&HOME. Ведущим дизайнером проекта выступила Ольга Филиппова, а визуализацией занимался Юрий Кукушкин
Фото: Наталия Куприянова

Дизайн-студию LOFT&HOME хозяевам порекомендовали друзья. «Эти дизайнеры не навязывают решения. Они сначала встречаются с заказчиком и спрашивают, что конкретно мы хотим, учитывают наши пожелания. Есть, скорее, рекомендации, особенно с точки зрения технологического процесса: сантехники, электрики и так далее. Это большая помощь», — рассказывает Юрий.

«Квартира продавалась с формулировкой “свободная планировка”. Но если говорить прямо, то это не свободная планировка, а квартира без межкомнатных перегородок. Это тонкий момент, — рассказывает дизайнер Ольга Филиппова. — В реальности, несмотря на громкое название, заказчик существенно ограничен, так как менять расположение мокрых зон (ни кухню, ни санузел) он фактически не имеет права. И еще обязан сохранить все нормы жилого помещения (метраж, освещенность), а также требования к размеру коридорных зон.

Подробнее о проекте >>






← Назад к списку новостей




ВверхОбратно