Хотите сохранить внутренний баланс и получить персональный аромат? Обращайтесь к нам!
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Хотите сохранить внутренний баланс и получить персональный аромат? Обращайтесь к нам!


Наши новости / Пресса о нас
10.12.2019

Владимирское дизайн-бюро «СИМ-СИМ», которое является шоурумом мебельной фабрики «HoReCa», выступило пилотной площадкой для организации психологического тренинга по программе «Энергия. Радость. Силы».


Авторская методика психолога Дарьи Карповой и мастера по ароматерапии Марии Варламовой очень актуальна для сферы гостеприимства. Она нацелена на совместное решение креативных задач, укрепление корпоративных связей, повышение стрессоустойчивости коллектива. Помимо психологических упражнений группе предлагается создать персональный ресурсный аромат на основе натуральных эфирных масел, который можно использовать как позитивный «якорь» в интерьере дома или офиса.


Кстати, сегодня интерьерные духи вытесняют экзотичные ароматические палочки и аэрозоли с тяжёлыми синтетическими запахами. Очень часто они становятся последним штрихом в дизайне помещения. Наряду с эстетическим восприятием их призвание - устранять нежелательные запахи, создавать гармоничную атмосферу и даже добиваться наибольшей лояльности к услугам и товарам. Ну и конечно, есть ароматы, служащие для снятия стресса и релаксации.


Такой тимбилдинг подойдёт Вам, если Вы хотите обрести силу и эмоциональную устойчивость. Соединение уникальных психологических и ароматерапевтических техник позволяет действенно решать поставленные задачи.


Сломайте систему и организуйте новогодний корпоратив в полезном ключе!


Сеанс можно провести в стенах нашего салона «СИМ-СИМ» (г. Владимир, ул. Большой проезд, 15а) или заказать тренинг на выезд.


Видео: 

Перейти на страницу услуг:  Дизайн интерьеров

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно