Хорошо упаковано - наполовину продано
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Хорошо упаковано - наполовину продано


Наши новости / Пресса о нас
14.10.2021
Хорошо упаковано — наполовину продано.
Так говорят финны и сотрудники службы ОТК фабрики ХоРеКа. И действительно, упаковка мебели очень важна, когда речь заходит о ее доставке и транспортировке.

В производстве не существует маловажных участков! От проектирования до упаковки – везде требуется внимание, аккуратность и отличный вариант на выходе.

Сегодня потребитель наверняка откажется покупать неупакованное изделие, хотя еще сравнительно недавно без многих видов качественной промышленной упаковки мы как-то обходились. Сейчас же трудно представить, что можно продать «голое» изделие без упаковки.

Клиенты фабрики ХоРеКа часто задают вопросы о доставке товара, а точнее, о его защите при транспортировке.

Для примера возьмем недавно разработанную упаковку для стульев «Оак» (Аристид/Aristide голландского бренда Eichholtz/Айхольц).

Для начала мы прокладываем изделия пенопластом и фиксируем стрейчем, затем оборачиваем в воздушно-пузырчатую плёнку, после чего укладываем в картонную упаковку.

!!!Важно: все материалы для упаковки не оставляют никаких следов, прекрасно защищают мебель от влажности и грязи и имеют хорошие амортизационные свойства (переезды нашим изделиям не страшны!).

Выверенные движения наших упаковщиков «раз – два – три» и, вуаля, продукция готова и может ехать к счастливому обладателю.

Теперь Вы знаете, как все работает.

Мы не стоим на месте и регулярно стараемся делать сервис еще более удобным и приятным для Вас!

Наш девиз - Хорошая Репутация и Качество (фабричная расшифровка международной аббревиатуры HoReCa (Hotel, Restaurant, Café). Поэтому за качественными изделиями и хорошей упаковкой — добро пожаловать к нам, на фабрику ХоРеКа!

14 октября 2021 года






← Назад к списку новостей




ВверхОбратно