Каминное кресло в стиле прованс
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Каминное кресло в стиле прованс


Наши новости / Пресса о нас
10.06.2015
В обыденном сознании крылатое кресло (wing chair) прочно связано с Англией – иногда его даже называют «наследием королевы Анны», поскольку именно в эту эпоху, в начале XVIII века, оно завоевало сердца англичан по обе стороны Атлантики – прочно обосновавшись у каминов Британских островов и Нового Света. Однако, справедливости ради, стоит заметить, что прообраз прообраз fauteuil à Oreilles появился в Северной Франции в середине XVII в. А классическое крылатое кресло в стиле было популярно во времена Французского Регентства, начало эпохи рококо. Поэтому совсем не удивительно, что кресло с ушами часто используется дизайнерами для создания интерьеров в стиле прованс.

Кресло с ушами в стиле прованс в обивке из жаккарда Glamour от известного итальянского производителя Сarboni – идеальное кресло для интерьера в стиле Прованс. Цветочный принт и «припудренные» цвета текстиля традиционно используются в интерьерах французского стиля. Вискозные волокна, входящие в структуру ткани, делают ткань Glamour экологически безопасной коллекцией, а цветовая палитра приятно порадует сочетанием оттенков. Мебель, выполненная в флористическом дизайне коллекции Glamour, станет прекрасным дополнением к интерьеру в стиле Прованс.

 Технические характеристики

Состав: 100% вискоза-район.
Плотность ткани или вес 1 м.кв. 550 г/м. кв.
Устойчивость к истиранию: 11 000 циклов.


Вы можете заказать каминное кресло с ушами в стиле Прованс, связавшись с менеджером по бесплатному номеру - 88002505090 или воспользовавшись формой обратной связи.

Фабрика "ХоРеКа" - мебель для отеля, кафе и ресторана. 
 Мебель от производителя.
 





← Назад к списку новостей




ВверхОбратно