Каминное кресло с ушами в обивке цвета фуксии
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Каминное кресло с ушами в обивке цвета фуксии


Наши новости / Пресса о нас
04.06.2015
Цвет фуксии стал использоваться в интерьерах в эпоху поп-арта. Он относится, к так называемым, голливудским оттенкам. Мерлин Монро, Энди Уорхол и другие эпатажные личности не могли пройти мимо вещей и предметов интерьера цвета фуксии. Броский, необычный, вызывающий, он способен привнести в интерьер динамику и нотку гламурного шика. Правда вводить этот цвет в интерьер нужно очень аккуратно.

Цвет фуксии не терпит соседства с другими оттенками розового и красным цветом. Так же стоит осторожно относиться к сочетанию фуксии и черного цвета. Идеальным решением для смельчаков и неординарных личностей решившихся добавить в свой интерьер «фуксию» является покупка дивана или кресла цвета фуксии. Особенно данная гамма подходит классическим моделям, например креслу с ушами. 

Кресло с ушами цвета фуксии – удачный пример комбинации стилей классика+поп-арт. Такое кресло подойдет для интерьера гостиной, украсит комнату эгоцентричной натуры или поможет грамотно расставить акценты в интерьере ресторана, кафе, отеля, загородного дома. 

Купить Кресло с ушами Вы можете, связавшись с менеджером по бесплатному номеру - 88002505090 или воспользовавшись формой обратной связи   

 Фабрика "ХоРеКа" - мебель для отеля, кафе и ресторана.
 Мебель от производителя



← Назад к списку новостей




ВверхОбратно