Интерьер в английском стиле в центре Владимира
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Интерьер в английском стиле в центре Владимира


Наши новости / Пресса о нас
06.02.2014
Открывая кафе или ресторан, перед владельцем стоит множество задач. Одна из основных — создание неповторимого интерьера. Дмитрий Большаков, известный владимирский ресторатор, решил эту проблем благодаря «Фабрике ХоРеКа».
- Во Владимире активно развивается развлекательный бизнес, - объясняет Дмитрий Большаков. - Открываются новые отели, кафе, клубы, постоянно обновляются существующие. Ресторан «SOHO Pub» задумывался как классический стейк-хаус. Кухня — в английских традициях. А значит, интерьер должен быть соответствующим: обилие темного дерева, классические подушки на диванах и, конечно же, британский флаг во всю стену. Как оказалось, английский стиль сейчас в моде.
Мы выбирали классические диваны с фирменной английской стяжкой и обивкой из темных велюровых тканей. Для нас было важно создать запоминающийся стиль ресторана.
Но мебель в заведение должна быть не только красивой, но и надежной, качественной и функциональной. Ведь каждый день в ресторан приходит большое количество посетителей. Посетитель должен получать эстетическое удовольствие от пребывания в заведении.
Уникальность во всем
Интерьер каждого заведения уникален. Задача дизайнера мебели создать неповторимый стиль, с помощью которого интерьер понравится и запомнится гостям. Дизайнеры и конструкторы проекта «Фабрика ХоРеКа» создают именно такую мебель. Цель стояла не простая — спроектировать и создать качественную мебель, которая подчеркивала бы индивидуальность . Уют и хорошая кухня — залог процветания!
- Мы создавали интерьер, следуя модным тенденциям. Покупать мебель в Москве было не удобно, да и не выгодно, - рассказывает владелец «SOHO Pub». - Знаю случаи, когда продукция не оправдывала затраченных денег. Поэтому, когда узнали, что мебель можно приобрести у нас, во Владимире, раздумывать не стали.
Качество сервисного обслуживания
Купить диван или кресла — это половина дела, важен еще и сервис! Обслуживание в Москве хоть и не дорогое, но отвозить мебель в столицу на ремонт — затратно. Фабрика «ХоРеКа» предоставляет качественный и оперативный послепродажный сервис. Это не только ремонт мебели, но и реставрация, пошив чехлов на стулья или смена обивки на диванах.
- Теперь все мои рестораны находятся на обслуживании специалистов проекта «Фабрика ХоРеКа», - подчеркнул Дмитрий Большаков. - Удачным началом сотрудничества стала работа над интерьером «SOHO Pub», потом мы решили доверить обновление всех ресторанов. Продолжили — в ресторане «Inside». Там мы сменили чехлы на стульях. Нам подобрали красивые и надежные ткани. В кафе «il Gusto» модернизировали диваны. Подушки нам казались жесткими, мы их решили сменить на более мягкие. Работать вместе с фабрикой «ХоРеКа» всегда приятно, мы и дальше будем продолжать сотрудничество. Следующая задача — сменить старую  деревянную мебель в ресторане «Кабуки» на новую, мягкую.

Стоимость кресла "ХоРеКа 26" (кресло Барокко) от 9 560 рублей
Цена  кресла  с ушами  от 18 500 рублей
Стоимость трехместного дивана  Честер  в коже от 44.500 рублей
Ваша фабрика мебели и текстиля "ХоРеКа" http://www.fabrika-horeca.ru/


Перейти на страницу модели:  Диван Честер / Английское кресло с ушами / 

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно