«Горячие ключи 2.0». Мебель от фабрики HoReCa стала визитной карточкой обновлённого ресторана «Горница» в легендарном суздальском эко-отеле
Выберите регион
Где посмотреть мебель

«Горячие ключи 2.0». Мебель от фабрики HoReCa стала визитной карточкой обновлённого ресторана «Горница» в легендарном суздальском эко-отеле


Наши новости / Пресса о нас
28.09.2020

Интерьер в старорусской стилистике в совокупности с ясной и понятной природной простотой подкупают с первого взгляда. Качественный подход к созданию этого заведения чувствуется во всём – использовались основательные, натуральные, фактурные материалы, которые приятно не только видеть, но и трогать.


При реновации ресторана в гостиничном комплексе «Горячие ключи» были задействованы мягкие диваны Олфорд, стулья Вилла и Нобиле. На заказ наши мастера выполнили модели в цветах, перекликающихся со сказочным орнаментом на стенах. Получилось уютно, изысканно и аутентично.


«Горница» – идеальное место для проведения семейных праздников и встреч, дружеских посиделок, романтических свиданий, корпоративов, а самое главное – оно бесподобно для свадеб.


Ресторан состоит из двух залов – «Каминного» и «Музыкального», общая вместимость которых 75 посадочных мест. Талантливые повара готовят известные, возможно, самые любимые блюда русской и европейской кухни. 


Адрес: г. Суздаль, ул. Коровники, д. 14



Перейти на страницу модели:  Диван Олфорд /  / 

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно