Ген стиля и вкуса. Мебель фабрики «HoReCa» - яркий акцент в интерьере одной из ведущих косметологических клиник города Владимира «Gen87»
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Ген стиля и вкуса. Мебель фабрики «HoReCa» - яркий акцент в интерьере одной из ведущих косметологических клиник города Владимира «Gen87»


Наши новости / Пресса о нас
29.06.2019

Интерьер салона красоты, как и современной клиники, требует особого подхода. Это удобное зонирование пространства, грамотное водоснабжение и вентиляция, стерильность и безопасность, и, конечно, комфорт и удовольствие, которые рассчитывает получить каждый посетитель. Все эти аспекты учтены в сети клиник инновационной косметологии «Gen87», которые открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире и столице Казахстана – Нур-Султане.


Сегодня мы расскажем про владимирскую клинику «Gen87», где, несомненно, продумано всё: от впечатления – до ощущения. Дизайн выполнен в светлых тонах с локальными цветовыми акцентами в эко-стиле. Для оформления приветливой зоны ресепшн фабрика «ХоРеКа» изготовила аккуратный журнальный/кофейный столик Винтаж из массива и велюровые английские кресла с ушами в цвете весенней зелени. Немаловажно, что для обивки моделей была использована антивандальная износостойкая мебельная ткань. Именно поэтому кресла уже не один год сохраняют первозданный вид.


Такой минималистичный и в то же время сочный интерьер создаёт атмосферу чистоты, свежести, юности, лёгкости и одновременно профессионального подхода к салонным процедурам.


В клинике «Gen87» инвестируют в научные разработки и создание лучшей команды,  работают высококвалифицированные специалисты и собраны передовые технологии со всего мира для того, чтобы пациенты могли воспользоваться лучшим у себя на родине.



Адрес: г. Владимир, ул. Горького, д. 27


Видео: 

Перейти на страницу модели:  Английское кресло с ушами / 

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно