Фабрика ХоРеКа принимает участие в выставке Salone del Mobile.Milano Moscow 2018
Выберите регион
Где посмотреть мебель

Фабрика ХоРеКа принимает участие в выставке Salone del Mobile.Milano Moscow 2018


Наши новости / Пресса о нас
10.10.2018
Дизайнеры, декораторы, партнеры и просто наши старые знакомые. Мы всех приглашаем посетить наш стенд на выставки Salone del Mobile.Milano Moscow 2018. Выставка пройдет с 10 по 13 октября в Крокус Экспо-2. Номер стенда S36, это стенд журнала "Дом & интерьер".
Salone del Mobile это фокус на обмен опытом и представление инноваций из Милана такому мегаполису как Москва, которая в последние годы высоко оценила творческий подход и ценность события для индустрии. Это послужило поводом дать выставке обновленное название: Salone del Mobile.Milano Moscow. Как и миланская выставка, Salone del Mobile.Milano Moscow пройдет под слоганом “Приятного Дизайна!”, поддерживая таким образом диалог с посетителями. Это подчеркнет приемственность выставок и статус бренда Salone del Mobile. Редактор журнала предложил идею оформить стенд в стиле 60х. Дизайнеру Виталии Романовской понравилась эта идея. Как говорит она: "Я люблю цвет и легкие диваны на ножках". А мы с удовольствием участвуем в ее проектах.
Наше участие в выставке стало центральным событием, так как больше российских компаний в заявках мы не увидели. Посетители нашего стенда в живую смогут увидеть, потрогать и даже купить наши новинки: диван Дублин, кресла Лаундж, обеденную группу Самурай и светильник Пиксар. Будем рады новым знакомствам!


Перейти на страницу модели:  Диван Дублин /  / 

← Назад к списку новостей




ВверхОбратно